• <nobr id="ejtyq"></nobr>
    <var id="ejtyq"></var><form id="ejtyq"></form>

      <nav id="ejtyq"></nav>

      <var id="ejtyq"></var>

      <form id="ejtyq"><small id="ejtyq"></small></form>
    1. <table id="ejtyq"><small id="ejtyq"></small></table>

      <strike id="ejtyq"></strike>

           
         
        领导信箱
        当前位置: 首页>>信息详细
        信件内容
        流水号 20211105001
        标    题 解特阿热勒镇卫生院后公路问题
        姓    名 中*****
        手    机 187****9201
        身份证号 65430119**********
        发件IP 49.116.230.*
        写信时间 2021年11月05日
        信件内容       因解特阿热勒镇中心幼儿园上学放学期间需要封路,解特阿热勒镇中心小学教师及学生上学经过的路段不平整,下雨下雪天泥泞无法通过,对学校教职工及学生家长造成严重的安全隐患。望领导重视并解决问题。
        办理情况
        处理状态 已处理
        回复内容

        中心小学教师您好:

            首先感谢您的来信,针对您反映的问题,我镇领导高度重视,镇党委委员、人大主席阿迪列提·霍加克德与您联系,并做了相关政策解释工作,目前由于解特阿热勒镇中心幼儿园周围房屋涉及棚户区改造项目,等年后县级部门下达通知拆迁并下发项目资金,根据项目重新规划。现在对您造成的不便我们表示歉意,后期我们会积极想办法解决该问题。

        回复单位 福海县解特阿热勒镇人民政府
        处理时间 2021年11月08日

        福海县人民政府开办  福海县人民政府办公室主办  福海县电子政务管理办公室承办
        新备16000182号-1  新公网安备 65432302000101号   

        政府网站标识码:6543230001  网站地图  

         电话:0906-3470319   E-mail:fhxdzzwb@sohu.com

        您是第 个访问本站的人
        亚洲av日韩av在线播放