• <nobr id="ejtyq"></nobr>
    <var id="ejtyq"></var><form id="ejtyq"></form>

      <nav id="ejtyq"></nav>

      <var id="ejtyq"></var>

      <form id="ejtyq"><small id="ejtyq"></small></form>
    1. <table id="ejtyq"><small id="ejtyq"></small></table>

      <strike id="ejtyq"></strike>

           
         
        领导信箱
        当前位置: 首页>>信息详细
        信件内容
        流水号 20220417001
        标    题 福海图书馆人行道通行问题
        发件IP 121.14.152.*
        写信时间 2022年04月17日
        信件内容 福海图书楼和东侧公厕之间有个铁围栏,开有一个小门,供住在福海图书楼东侧居民出入。最近福海图书馆东侧人行道在重新铺砖,听工人说这个小门要封闭,这样对居民出入很不方便,另外一个出口是福海图书楼北侧社区使用的,居民没有钥匙。福海图书楼东侧居民有身患癌症的老人,还请考虑重病老人通行方便需求保留福海图书楼和东侧公厕之间的小门。
        办理情况
        处理状态 已处理
        回复内容

        网民您好,我们通过与永安路社区书记和干部对接,您所谓的听工人说的要封小区小门的事,情况不属实。同时我们也告知了您该社区书记的电话,以后如果有事可以直接和社区书记对接。感谢您的来信。

        回复单位 福海县信访局
        处理时间 2022年04月18日

        福海县人民政府开办  福海县人民政府办公室主办  福海县电子政务管理办公室承办
        新备16000182号-1  新公网安备 65432302000101号   

        政府网站标识码:6543230001  网站地图  

         电话:0906-3470319   E-mail:fhxdzzwb@sohu.com

        您是第 个访问本站的人
        亚洲av日韩av在线播放